architurbo Architekturgesellschaft m.b.H.

Team

Geschäftsführung

Foto von Dipl. Ing. BM Nikolas Turbock

Dipl. Ing. BM Nikolas Turbock

Geschäftsführer

office@architurbo.at

Foto von Hannes Reifschneider

Hannes Reifschneider

Geschäftsführer

reifschneider@architurbo.at

Controlling/Management

Foto von Dipl. Wirtschaftsingenieur (FH) Viktoria Zusag

Dipl. Wirtschaftsingenieur (FH) Viktoria Zusag

Controlling

+43 (0) 681 817 983 32

zusag@architurbo.at

Foto von Sabine Reifschneider

Sabine Reifschneider

Controlling

+43 (0) 2638 20 777

Foto von Ing. Denise Turbock MScN

Ing. Denise Turbock MScN

Gesundheitsmanagement

+43 (0) 664 527 46 94

turbock@architurbo.at

Planung

Foto von Dipl. Ing. Roman Öhlenschläger

Dipl. Ing. Roman Öhlenschläger

Architekt / Leitung Ausführungsplanung

+43 (0) 664 237 2581

oehlenschlaeger@architurbo.at

Foto von Dipl. Ing. Christoph Asinger

Dipl. Ing. Christoph Asinger

Architekt

+43 (0) 681 207 13 192

asinger@architurbo.at

Foto von Dipl. Ing. Lena Baumgartner

Dipl. Ing. Lena Baumgartner

Architektin

baumgartner@architurbo.at

Foto von Ing. Mag. Gabriele Eichner

Ing. Mag. Gabriele Eichner

Architektin

+43 (0) 681 208 94 579

eichner@architurbo.at

Foto von Dipl. Ing. Danjela Gaba

Dipl. Ing. Danjela Gaba

Architektin

+43 (0) 664 416 3903

gaba@architurbo.at

Foto von Ing. Zoltan Kutnyanszky

Ing. Zoltan Kutnyanszky

Hochbautechniker

+43 (0) 681 812 82 210

kutnyanszky@architurbo.at

Foto von Dipl. Ing. Besian Muharremi

Dipl. Ing. Besian Muharremi

Architekt

muharremi@architurbo.at

Foto von Dipl.Ing. Jochen Panzenböck

Dipl.Ing. Jochen Panzenböck

Architekt

+43 (0) 681 206 57 473

panzenboeck@architurbo.at

Foto von Eric Rost B.Sc.

Eric Rost B.Sc.

Architekt

+43 (0) 681 204 90 489

rost@architurbo.at

Foto von Dipl.Ing. Ulrike Storm van´s Gravesande

Dipl.Ing. Ulrike Storm van´s Gravesande

Architektin

+43 (0) 681 814 03 127

storm@architurbo.at

ÖBA

Foto von HB-M Ing. Roland Sommer

HB-M Ing. Roland Sommer

Hochbautechniker

+43 (0) 681 205 64 319

sommer@architurbo.at

Foto von Bmstr.Ing. Thomas Steininger

Bmstr.Ing. Thomas Steininger

Baumeister

+43 (0) 681 202 97 069

steininger@architurbo.at

Foto von Ing. Petra Stephan

Ing. Petra Stephan

Hochbautechnikerin

stephan@architurbo.at

Office Management

Foto von Sabine Döller

Sabine Döller

Sekretariat

+43 (0) 2638 20 777

Foto von Nicole Chvatal

Nicole Chvatal

Sekretariat

+43 (0) 2638 20 777